В Башкирии ожидаются метель и обильные снегопады

20.03.2021 2:49 1

В Башкирии ожидаются метель и обильные снегопады

В Башкирии резко испортится погода. При этом местами обещают плюсовую температуру.

Так, в ночь на завтра обещают мокрый снег, местами прогнозируют сильный снег, ледяной дождь, гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья. Температура воздуха будет варьироваться в границах между -6 и -1 градусом.

Днем пройдет небольшой и умеренный снег, на ряд районов обрушится метель, местами возникнут гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах появятся снежные заносы, накат, гололедица. Обещают от -3 до +2 градусов. Максимальная скорость ветра составит 15 метров в секунду.

Местами с сегодняшнего до завтрашнего вечера на дорогах будет ухудшаться видимость до 500 метров и менее. Все это время будет облачно.

Ранее sallaty.ru сообщал, что ледяной дождь обещают в регионе и сегодня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При чём тут Гарри Поттер?: в Калининграде пройдёт фестиваль прав человека Торги на достройку порта в Пионерском снова провалены В Калининградской области разрешили провести соревнования по триатлону и забег В регионе возобновляются плановые операции и оказание почти всей стоматологической помощи В Калининграде планируют к 2024 году открыть пешеходный маршрут «Музейный квартал» (фото)

Лента публикаций