В Гурьевске намерены судить мужчину, избившего полицейского в аэропорту

29.04.2021 23:59 1

В Гурьевске намерены судить мужчину, избившего полицейского в аэропорту

В Калининградской области 34-летний мужчина обвиняется в избиении полицейского в аэропорту. Об этом сообщает пресс-служба Гурьевского районного суда.

По версии следствия, в марте 2021 года в аэропорту «Храброво» в телетрапе у самолета полицейский попытался «пресечь административное правонарушение». В ответ на это нетрезвый пассажир нанес сотруднику правоохранительных органов не менее 10-ти ударов.

«В результате преступных действий К. потерпевшему были причинены физическая боль и повреждения, не причинившие вреда здоровью», — говорится в релизе.

Действия мужчины следствием квалифицированы по ч. 1 ст. 318 УК РФ, как применение в отношении представителя власти насилия, не опасного для жизни и здоровья, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше 16 декабря стартует вакцинация детей от коронавируса СК: тело пропавшего в Пионерском мужчины нашли в овраге Багратионовец осужден за кражу иконы и нападение с ножом на продавца мясного павильона Полиция провела рейд в Московском районе, раскрыла 6 преступлений, завела 46 дел по КоАП Что посмотреть в Сочи?

Лента публикаций