В Башкирии осудили мужчину, который забил 80-летнюю женщину отверткой

05.03.2021 21:39 4

В Башкирии осудили мужчину, который забил 80-летнюю женщину отверткой

Житель Абзелиловского района осужден за убийство пенсионерки. По данным прокуратуры Башкирии, в марте прошлого года 55-летний мужчина взломал замок и проник в дом 80-летней односельчанки. Злоумышленник украл у нее чуть больше одной тысячи рублей и бутылку спирта.

Когда преступник выходил из дома, его застала хозяйка дома. Мужчина, испугавшись изобличения, напал на пожилую женщину и нанес ей множество ударов отверткой в область грудной клетки. Пенсионерка скончалась на месте происшествия от полученных травм.

Мужчина частично признал вину в совершенных преступлениях. При этом он неоднократно был судим за совершение особо тяжких преступлений. Суд назначил ему наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы сроком на два года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2019 году число убийств в Калининградской области выросло на 43% Рудников объяснил, зачем ему нужна была грин-карта США Путин призвал власти регионов действовать аккуратно, вводя «ковидные» ограничения Под Озерками опрокинулся «Даф» с полуприцепом, пострадал водитель (фото) Синоптики прогнозируют в выходные снег с дождем

Лента публикаций