В Башкирии организация задолжала своим работникам более более 3,4 млн рублей

18.08.2020 16:59 1

В Башкирии организация задолжала своим работникам более более 3,4 млн рублей

В городе Октябрьский возбудили уголовное дело по факту невыплаты зарплаты. Как сообщили в Следственном комитете Башкирии, работникам организации, занимающейся производством оборудования для нефтяной и газовой отрасли в Туймазинском районе и городе Октябрьский.

По данным следователей, руководство фирмы с августа прошлого года по май этого года, зная о наличии задолженности перед 38 сотрудниками, не приняло мер к её погашению. В итоге образовался долг в размере более 3,4 млн рублей.

Причём в этот период у предприятия были деньги, чтобы погасить имеющуюся задолженности. Сейчас следователи допрашивают руководство и сотрудников фирмы, изучается бухгалтерская и кадровая документация, проведено финансово-экономическое исследование. Также принимаются меры к скорейшему погашению задолженности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве скончались 4 пациента с коронавирусом Популярные игровые автоматы на деньги В Литве выходили самого маленького младенца в мире За сутки в области вновь выявлено более 300 новых случаев коронавируса Калининградцев предупреждают о новом усилении ветра

Лента публикаций