В Башкирии опять выросло число умерших от COVID-19

14.11.2020 1:39 1

В Башкирии опять выросло число умерших от COVID-19

В Башкирии вновь выросло число умерших от коронавируса. Вместе с тем количество выздоровевших тоже увеличилось.

За минувшие сутки врачи поставили диагноз COVID-19 115 новым пациентам. За всё время пандемии инфекцию подхватили 12 096 человек.

Число жертв увеличилось на одного жителя. Теперь в трагическом списке значится 65 человек.

Выздоровел за сутки 51 житель, их выписали из больниц. В общей сложности, то есть за весь период пандемии, инфекцию побороли 11 062 жителя.

Лечатся сейчас 969 человек. 321 из них оказывают помощь в стационарах. Остальные 648 пациентов переносят болезнь в лёгкой форме, поэтому их лечат амбулаторно, сообщает Минздрав по РБ.

Напомним, данные о новых умерших от коронавируса поступают в ноябре почти каждый день. О предыдущей жертве новой инфекции можно прочитать в этом материале sallaty.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Янтарный комбинат снова перенёс начало добычи сырца из-за COVID-19 Инвестор застройки светлогорского променада рассказал о своем обязательстве на 1 млрд Росстат: 792 человека умерли от COVID-19 в регионе в 2020-м. Половина из них — в декабре Объявлены лауреаты литературной премии им. Андрея Белого Посольство США в России возобновляет ограниченный приём заявлений на визу для туристов

Лента публикаций