В Башкирии обнаженный мужчина проник на автостоянку и повредил несколько припаркованных машин

22.04.2019 9:21 0

В Башкирии обнаженный мужчина проник на автостоянку и повредил несколько припаркованных машин

Вчера утром в Салавате мужчина без одежды проник на территорию охраняемой автостоянки на улице Бочкарева. Он вел себя неадекватно и, предположительно, был под действием наркотиков.

Охранник вызвал сотрудников Росгвардии. Увидев правоохранителей, мужчина перепрыгнул через забор и ударил найденным металлическим прутом несколько припаркованных автомобилей. После этого он подобрал пустую бутылку, разбил ее и начал наносить себе раны осколками стекла.

Росгвардейцы задержали 33-летнего неадекватного жителя, оказали первую медицинскую помощь и вызвали медиков, которые доставили его в больницу. С заявлениями о порче автомобилей в полицию обратились четыре человека, сообщили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Суммы надо обсудить»: облдума приняла Социальный кодекс региона в первом чтении КС поручил пересмотреть дело активиста, которого посадили в тюрьму за мирный протест В Калининграде «Мерседес» на пешеходном переходе наехал на 19-летнюю девушку Центр-СПИД: за 10 месяцев этого года в области выявлен 321 новый случай ВИЧ Областные власти установили границы охранных зон для 6 памятников, среди них ДКР

Лента публикаций