В Башкирии обещают метель и +1

17.02.2020 8:29 0

В Башкирии обещают метель и +1

В Башкирии резко потеплеет. Столбики термометров значительно поднимутся уже завтра.

По данным синоптиков, сегодня дневная температура составит -4…-9 градусов, местами в регионе потеплеет до 0.

В ночь на завтра, 18 февраля, в республике ожидается снег, местами сильный, днём – мокрый. В отдельных районах синоптики обещают метель, гололёд, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, снежные заносы, накат, гололедицу. В республике будет южный, юго-западный умеренный ветер, местами ожидаются сильные порывы. Ночью столбики термометров опустятся до -5… -15 градусов, а днём – поднимутся до -4…+1.

19 февраля ночью опять обещают мокрый снег, днём – небольшой с дождём, местами до умеренного. Местами ожидаются гололёд, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, снежные заносы, накат, гололедица. Кроме того, ночью обещают сильные порывы ветра. Ночью температура составит 0…-5 градусов, днём столбики термометров поднимутся до -3…+2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуму внесен новый законопроект о штрафах для чиновников за оскорбление граждан В Калининграде результат КПРФ на выборах в Госдуму приближается к ЕР «Тормозят, чтобы снять „Катюшу“ и Т-34»: на Окружной возникла пробка из-за техники для парада (видео) Путин запретил участвовать в выборах россиянам, нарушавшим закон о митингах «Балтика» потерпела разгромное поражение от «Алании» на выезде

Лента публикаций