В Башкирии наказали сотрудника Роспотребнадзора

07.11.2019 15:39 0

В Башкирии наказали сотрудника Роспотребнадзора

В Башкирии сотрудника Роспотребнадзора привлекли к дисциплинарной ответственности. О нарушениях стало известно в ходе проверки прокуратуры Баймакского района.

По закону информацию о проверках, проверяемых лицах и их результатах нужно размещать в установленные сроки в Едином реестре проверок. Но руководство учреждения не выполнило это требование и, следовательно, нарушило права юрлиц.

В результате в адрес руководителя республиканского управления внесли представление, а одного из специалистов привлекли к ответственности за нарушение требований законодательства. Ему грозит предупреждение или штраф в размере от 1 000 до 3 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: старт вакцинации, исчезновение рыбы и деньги тюленям Эволюция Казахской Музыкальной Сцены: История и Тенденции Попадин о покупке Дома Советов: губернатор становится заложником своих амбиций Калининградской области выделили 324,9 млн на поддержку здравоохранения на фоне COVID Власти Калининграда упраздняют 3 детсада, объединяя их с другими учреждениями

Лента публикаций