В Башкирии находившийся под следствием из-за домогательств четвероклассницы 43-летний мужчина покончил с собой, оставив записку

08.06.2020 8:50 1

В Башкирии находившийся под следствием из-за домогательств четвероклассницы 43-летний мужчина покончил с собой, оставив записку

В субботу, 6 июня, в своей квартире обнаружили тело 43-летнего мужчины, находившегося под следствием из-за обвинения в домогательстве четвероклассницы. Об этом редакции sallaty.ru сообщил собственный источник.

О факте домогательства полицейским сообщила мать ребенка. По словам женщины, всё произошло днем 31 мая возле магазина. Неизвестный мужчина завлёк ребенка в свой автомобиль, где совершил «насильственные действия сексуального характера». Полицейские выяснили, в каком автомобиле произошло насилие над ребенком. Хозяином оказался 43-летний сборщик мебели. Его доставили в полицейский участок, где он во всём признался. Мужчину задержали и возбудили уголовное дело.

После этого подозреваемого отпустили под домашний арест, но дожить до суда он не смог. С места происшествия изъяли бутылку водки и предсмертную записку.

Ранее sallaty.ru писал о том, что в Уфе на садовом участке пытались изнасиловать 7-летнюю девочку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России начали создавать вакцину от коронавируса на основе вируса гриппа Среди новых заражённых COVID в регионе — 9 школьников и 5 студентов В Калининградской области за сутки выявили 180 случаев коронавируса. Алиханов получил представление прокуратуры из-за нарушений в министерстве Ступина Трубоукладчик «Академик Черский» вернулся в зону достройки «Северного потока-2»

Лента публикаций