CIP мойки, оборудование для пищевых производств

24.05.2019 17:08 7

CIP мойки, оборудование для пищевых производств

Эффективно проведенная санитарная обработка технологического оборудования гарантирует стабильное качество, как и безопасность пищевой продукции. На сегодняшний день предприятия уделяют особое внимание комплектации, автоматизации процесса, в том числе, обращают внимание на экономию в области энергии и материальных ресурсов во время проведения обработки. CIP мойка представляет собой современный метод очистки внутренних поверхностей, различных резервуаров или технологического оборудования, причем без разборки, как это было присуще замкнутым системам до 1950-х годов, которые подвергались очистке вручную.

Многим отраслям нужна частая внутренняя очистка, ввиду специфики технологических процессов, поэтому с появлением СИП можно не беспокоиться о соответствующем уровне гигиены. На данный момент активно используется cip мойка на пищевых производствах, а заказанная на All-emkost.ru сип станция станет отличным подспорьем, в том числе, и в санитарно-гигиенической очистке. Данное оборудование может использоваться в производстве молочных продуктов, в пивобезалкогольной промышленности, в фармацевтике и косметике. Предназначаются они для эффективной мойки разных емкостей и иных станций, теплообменных установок, трубопроводов. Все они обладают рядом достоинств:

  • автоматическое управление процессом;
  • реализация происходит на базе промышленного контроллера;
  • прекрасная эффективность;
  • экономия времени и ресурсов;
  • нет необходимости в участии человека;
  • дезинфекция оборудования;
  • возможность построения нескольких контуров на одном модуле.

Пользу от СИП мойки трудно переоценить, ведь этот процесс происходит быстрее в десятки раз, он не отличается трудоемкостью, при этом можно достигнуть высочайших объемов производительности в итоге, а также перестать беспокоится о безопасности продукции, что немаловажно. Компания «Пищевые системы» много лет назад начинала свою деятельность с поставок бывшего в употреблении оборудования, помогая заказчикам экономить большие финансовых средства. С 2015 года было начато проектирование и изготовление новых товаров для различных отраслей пищевой промышленности.

Учитывая необходимость санитарной обработки на предприятиях, компания осуществляет поставки отдельных компонентов, а также модулей для модернизации тех систем, которые работают на предприятиях. Сюда входят емкости для дозирования и приготовления концентратов, так и для хранения рабочих растворов, а также станции, которые отвечают за нейтрализацию моющих средств. Качество полностью гарантируется, так как емкости подвергаются тщательному контролю на всех этапах. Звоните для подбора оптимального решения!

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти обещают благоустройство поселку Калинково В мэрии предлагают обсудить развитие территории у ДС «Юность» (фото) Спасатели обследовали карьер, на берегу которого нашли детскую одежду СК: москвич получил срок за проникновение в чужое жилище и надругательство над ребенком Из-за нехватки денег работодатели задолжали россиянам 2,5 млрд рублей

Лента публикаций