В Башкирии началась массовая рассылка налоговых уведомлений

12.09.2019 7:29 0

В Башкирии началась массовая рассылка налоговых уведомлений

Налоговые органы Башкирии начали массовую рассылку уведомлений на уплату имущественных налогов. Напомним, их срок уплаты установлен до 1 декабря включительно.

Так, 300 тысяч местных жителей, которые имеют Личный кабинет на официальном сайте ФНС и согласились на электронную рассылку, получат уведомления по электронной почте. Остальным 1,6 млн налогоплательщикам уведомления придут почтой России до 1 ноября.

Ранее мы писали, что в этом году несколько изменилась форма налогового уведомления. Теперь отдельная квитанция для уплаты налогов к уведомлению не прикладывается. В уведомлении указываются реквизиты платежа для перечисления налогов в бюджет, а также отражаются штрих-код и QR-код для быстрой уплаты налогов через банковские терминалы, мобильные устройства и приложения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Упрдор «Северо-Запад»: аварийный дом у строящегося перехода взят под контроль КЖД назначает дополнительные поезда к морю в будни из-за хорошей погоды Драмтеатр выложит в интернет «антивирусный» спектакль У берегов Турции в Черном море затонул российский сухогруз Дорога в Неманском округе перекрывается на 5 месяцев из-за реконструкции

Лента публикаций