В Башкирии на трассе насмерть сбили двоих пешеходов

20.01.2020 4:29 0

В Башкирии на трассе насмерть сбили двоих пешеходов

В минувшую субботу на дорогах республики насмерть сбили двоих пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.

Первая авария произошла в 19:30 в Салаватском районе. На 10 километре трассы Малояз – Верхние Киги – Ункурда 32-летний мужчина за рулём «Жигули» сбил 82-летнего односельчанина. По словам водителя, пожилой человек внезапно вышел на дорогу в неположенном месте в условиях сильного снегопада.

Второе ДТП случилось в Белорецке около 21:00. На улице 50 лет Октября 22-летний парень за рулём Land Rover Freelander сбил 53-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Пешеход скончалась на месте аварии до приезда медиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Евросоюз вводит запрет на въезд на свою территорию Эрдоган заявил, что предложил Путину «уйти с пути» Турции Россия — Португалия: матч чемпионата Европы по регби в Калининграде (фото) Спустя более 3 лет после Brexit- голосования Британия официально вышла из ЕС Стало известно, на сколько сократят субсидии калининградскому бизнесу в 2020 году

Лента публикаций