В Башкирии на ремонт М-5 потратят более 44 млн рублей

16.09.2020 23:49 1

В Башкирии на ремонт М-5 потратят более 44 млн рублей

В Башкирии на ремонт трассы М-5 «Урал» направят 44,3 млн рублей. Заказчиком работ выступает Управление дорожного хозяйства РБ. Закупку оплатят из бюджета республики.

Как сообщает «РБК-Уфа», рабочие обновят участок км 12+800 – км 16+000 в Чишминском районе. Работу проделают в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Аукцион по выбору подрядчика состоится 25 октября. Заявки принимаются до 23 числа того же месяца. Победитель должен будет предоставить 10% цены контракта. Ему предстоит обновить земляное полотно, нижний и верхний слои покрытия, обочины, сигнальные столбики, дорожные знаки, нанести разметку на участке в пять километров. Элементы должны будут прослужить от года до восьми лет.

Работы должны начаться 1 января и завершиться 15 сентября 2021 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Церковь сторожит Георгенбург»: как планируют реставрировать замок под Черняховском В Москве подросткам обещают по 15 тысяч за участие в испытании вакцины «Спутник М» Балтийску выделяют 20 млн рублей на отопительный сезон Генпрокуратура предлагает ввести обязательный тест для подростков на склонность к наркотикам Вечером в четверг Калининград встал в 9-балльных пробках

Лента публикаций