В Башкирии на благоустройство дворов намерены потратить свыше 600 млн рублей

05.03.2021 14:59 2

В Башкирии на благоустройство дворов намерены потратить свыше 600 млн рублей

В Башкирии на благоустройство дворов в 14 городах планируется потратить 610 млн рублей. Такие заявки на портале госзакупок разместил Госкомитет республики по конкурентной политике, пишет UfaTime.ru.

Известно, что деньги отобранному подрядчику будут выделять в рамках программы «Башкирские дворики». 320 млн рублей планируется направить на обновление дворов в Уфе, Давлеканово, Бирске и Благовещенском районе, а 290 млн – в Салавате, Белорецке, Ишимбае, Учалах, Мелеузе, Кумертау, Баймаке, Сибае, Стерлитамаке и Межгорье. Как следует из документации, заявки на первый блок работ принимаются до 15 марта, а на второй – до 22 марта.

Исполнителям контрактов нужно будет провести демонтаж, установить камеры видеонаблюдения, заасфальтировать дворы, установить малые архитектурные формы. Дворы должны быть сданы до конца этого лета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На юге Пекина ввели жёсткий механизм реагирования на ЧС из-за коронавируса Свежая красная икра недорого оптом и в розницу С начала года из-за палов травы сгорело почти 500 га территории региона На ул. Горького сгорела «БМВ Х5», повреждена «Тойота Камри» Бизнес: в августе в полтора раза увеличиваются таможенные сборы

Лента публикаций