В Башкирии мужчина жестоко убил свою жену

20.01.2021 9:09 1

В Башкирии мужчина жестоко убил свою жену

В Татышлинском районе Башкирии накануне, 19 января, произошло убийство. В 23:25 в одном из сёл с множественными ссадинами, гематомами, рубленными и резанными ранами тела обнаружили труп 36-летней женщины.

Как рассказал собственный источник sallaty.ru, выехавшие на место стражи порядка установили, что женщину забил до смерти её муж. 51-летний мужчина приревновал свою молодую жену и стал её избивать. Мужчина бил беззащитную по всему телу руками, ногами, топором и молотком.

Известно, что раньше мужчина уже был судим за кражу и угрозу убийством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде случился пожар в ТЦ «Маяк» (фото) Без света или воды остались жители 35 улиц Калининграда и двух садовых обществ Власти: есть основания для признания Суздальского леса охраняемой природной территорией Географ БФУ им. Канта: август в регионе обещает быть достаточно дождливым Максимально выгодные игровые слоты

Лента публикаций