В Калининграде случился пожар в ТЦ «Маяк» (фото)

30.01.2022 18:09 1

В Калининграде в торговом центре «Маяк» на ул. Театральная, 21 случился пожар. Как сообщили «Новому Калининграду» в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о задымлении поступило в службу «112» в начале четвертого в воскресенье, 30 января.

На место выезжали несколько пожарных расчетов, из торгового центра эвакуировали посетителей и персонал. Выяснилось, что пожар случился в одном из кухонных помещений. Уже в 15:26 пожар ликвидировали — выгорело 3 квадратных метра административного помещения. Пострадавших нет.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, пожар случился в чайхане, расположенной с торца торгового центра со стороны улицы Галицкого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владельцы комплекса на Верхнем озере пообещали провести конкурс на внешнее оформление Власти РФ выделили области деньги на закупку контейнеров для раздельного сбора отходов Песков: отношения РФ и Польши находятся на низшем возможном уровне В Госдуму внесен законопроект о восстановлении системы вытрезвителей На черняховской трассе маршрутка врезалась в «Ауди» (фото)

Лента публикаций