В Башкирии мужчина убил друга, ревновавшего к нему свою возлюбленную

04.09.2019 18:39 0

В Башкирии мужчина убил друга, ревновавшего к нему свою возлюбленную

В Башкирии 37-летний житель Нуримановского района предстанет перед судом по подозрению в убийстве друга. Об этом сообщили в Следственном комитете РБ.

По данным ведомства, 21 июня к обвиняемому зашел приятель с девушкой. Во время совместной попойки гость начал ревновать свою подругу к хозяину дома. Пара поссорилась, после чего ревнивец уснул.

Позже он проснулся и начал драться: мужчина пнул возлюбленную в живот и ударил друга по лицу. Хозяин дома терпеть такого отношения к себе не стал и избил гостя, после чего ударил его ножом в грудь.

Подруга потерпевшего вызвала скорую помощь, но было уже поздно – ее возлюбленный скончался от полученного ранения.

Хозяин дома попросил женщину вымыть нож от крови и сказать правоохранителям, что потерпевший пришел в гости уже истекающий кровью.

Однако следователи все-таки установили причастность хозяина дома к преступлению и задержали его. Мужчина признался в содеянном.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во дворе дома по ул. Гагарина под колеса «КИА» попал 8-летний ребенок Щебень и прочие строительные материалы с доставкой Осужденный на 7 лет инспектор ГИБДД проиграл апелляцию Следствие разыскивает мужчину, стрелявшего в бизнесмена на Тенистой Аллее (фото) «Профанация и фикция»: как борьба с COVID выглядит из «коронавирусной» палаты

Лента публикаций