В Башкирии мужчина получил ожоги, пытаясь потушить загоревшийся бензовоз

29.06.2019 20:09 0

В Башкирии мужчина получил ожоги, пытаясь потушить загоревшийся бензовоз

В Башкирии на трассе Уфа – Инзер – Белорецк опрокинулся и загорелся бензовоз. Авария произошла сегодня в 12:55 в двух километрах от деревни Реветь Белорецкого района.

За рулем тягача MAN был 30-летний житель Уфимского района. по предварительным данным, он не справился с управлением на повороте. Мужчина пытался самостоятельно потушить начавшийся пожар и получил ожоги. На машине ДПС его отвезли в ближайшую больницу в Межгорье, сообщает начальник ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и Госкомитета РБ по ЧС. В 13:50 огонь был ликвидирован. На время тушения экипаж ГИБДД перекрыл дорогу, после чего организовал реверсивное движение.

Причины пожара и обстоятельства ДТП предстоит выяснить специалистам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура пытается обязать 20 фирм заключить с ЕСОО договора на обращение с отходами Купил в Литве и спрятал в машине отца: жителя области осудили за контрабанду наркотиков Среди новых заражённых COVID в регионе — 48 пенсионеров и 23 медика Первый опыт: горвласти хотят создать в Восточном микрорайоне зоны отдыха площадью 3 га Природоохранная прокуратура проводит проверку в связи с гибелью рыбы в Нижнем озере

Лента публикаций