В Башкирии мужчина напал с ножом на пожилую соседку

29.04.2019 4:19 0

В Башкирии мужчина напал с ножом на пожилую соседку

В Башкирии 29-летний мужчина напал с ножом на пожилую соседку. Ему показалось, что пенсионерка захотела его ударить, и стал обороняться.

Инцидент произошел в селе Таймасово Куюргазинского района. В тот день безработный мужчина помогал пожилой женщине по хозяйству. Вечером он зашел к ней домой выпить чаю. Мужчина был пьян, и попросил хозяйку дома налить ему спиртное. Но женщина отказала, сказав, что у нее нет горячительных напитков.

Тогда злоумышленник схватил нож и нанес несколько ударов соседке, после чего сразу же убежал. В доме у бабушки гостила внучка, она то и вызвала полицейских.

Правоохранители задержали преступника. Он признался в содеянном. Свой поступок мужчина объяснил тем, что ему показалось будто соседка замахнулась на него, и он, испугавшись, схватил нож.

В отношении злоумышленника завели уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России расширен перечень мест, где нельзя устраивать свалки В районе пос. Талпаки образовалась 10-км пробка из-за «Дня балтийского поля» В выходные ожидается жаркая погода, потом температура начнет понижаться Минтруд: около 10% россиян в долгосрочной перспективе будут трудиться удаленно Эстония вслед за Литвой и Польшей закрыла свое воздушное пространство для Белоруссии

Лента публикаций