В Башкирии компанию обязали вернуть незаконно полученный в аренду участок земли

07.10.2020 20:19 1

В Башкирии компанию обязали вернуть незаконно полученный в аренду участок земли

В Салавате компании придётся вернуть незаконно полученный в аренду участок земли. Как сообщили в прокуратуре Башкирии, ООО «Вектор» получило в аренду без проведения торгов землю площадью более восьми гектаров.

В обоснование своих требований организация указала, что на участке расположен объект незавершенного строительства. Компания планировала построить там торгово-развлекательный комплекс, однако вместо этого строители поставили несколько бетонных столбов.

В ходе проверки прокуратура обратилась в суд с требованием признать сделку по передаче земельного участка в аренду недействительной. Суд удовлетворил иск и обязал компанию вернуть земельный участок муниципалитету.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд дал экс-главе Славска весомый аргумент в споре с Алихановым о защите чести «Ростех» рассказал о своей роли в строительстве моста через Калининградский залив В Калининградец двухлетний ребенок лишился пальца при падении на эскалаторе «Не убили, так посадят»: калининградец устроил пикет в поддержку Игоря Рудникова (фото) В Калининграде 14 пожарных приехали тушить горящую раму

Лента публикаций