В Башкирии из-за коронавируса закрыли кладбища

11.04.2020 11:39 0

В Башкирии из-за коронавируса закрыли кладбища

В Башкирии из-за эпидемии коронавируса закрыли для посещения кладбища. Радий Хабиров подписал соответствующий указ вчера, 10 апреля.

Из документа следует, что попасть на кладбище можно будет только в качестве гостя на похоронах. Хоронить усопших будут в обычном режиме, но массовые панихиды и прощания не рекомендуются.

Кроме того, жителей Башкирии обязали воздержаться от массового посещения религиозных объектов: мечетей и церквей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительный холдинг Качановича выкупил отель «Русь» в Светлогорске Предпринимателя из Калининграда уличили в продаже контрафактных сумок Жители набережной Верхнего озера призвали не разрушать «цветущий оазис» благоустройством Среди новых заражённых COVID в регионе — шесть сотрудников торговли и общепита Подрядчик не смог сдать в срок улицу Автомобильную

Лента публикаций