В Башкирии годовалого Тимура Хабирова будут искать ночью: Помочь может каждый

30.08.2019 20:09 0

В Башкирии годовалого Тимура Хабирова будут искать ночью: Помочь может каждый

Уже около двух суток от пропавшего Тимура Хабирова нет никаких вестей, и что случилось с годовалым мальчиком, не ясно. Сотрудники МВД и Следственного комитета, поисковые отряды и просто добровольцы прибыли в деревню Исмайлово Дюртюлинского района, чтобы найти ребенка.

Поиски длились весь день, и продолжаются сейчас. Администрация деревни предоставила волонтерам помещение для штаба. Добровольцы сообщают, что работы не прекратятся и ночью. «Потому очень просим неравнодушных жителей помочь с организацией горячего питания и чая! Всех, желающих помочь в этом, просим связаться с координатором Олесей Пышкиной по номеру 8-937-357–79-33», – сообщили поисковики «Лиза Алерт – Башкорстостан».

Напомним, мальчик пропал вчера в 05:30. По словам его мамы, он загадочным образом исчез из частного дома ночью: ночью женщина его уложила спать, а на утро на обнаружила в кроватке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПФР: пенсии неработающих калининградцев увеличатся на 6,6% Гостиница и деловой центр: как хотят реконструировать «Дом пожарных» (проект) Как приступить к игре в слоты в Eldorado Casino В Зеленоградске намерены построить новую железнодорожную станцию Олег Тиньков покинул совет директоров своего банка из-за проблем со здоровьем

Лента публикаций