В Башкирии дочь пациента напала на врача

26.03.2021 15:49 1

В Башкирии дочь пациента напала на врача

В Туймазах напали на участкового терапевта. В профсоюзе работников здравоохранения рассказали, что врач пришла на прием к пожилому пациенту вчера.

Рядом находилась дочь больного, которая вела себя агрессивно. Терапевт осмотрела пациента и сделала записи в амбулаторной карте. Когда она попыталась забрать медкарту, женщина напала на нее: несколько раз ударила по рукам и голове и порвала халат.

Пострадавшая составила заявление в прокуратуру, степень тяжести причиненного вреда здоровью определит медицинская экспертиза.

Ранее sallaty.ru писал, что в Кумертау родственники больного шизофренией мужчины хотели засудить врачей за попытку его принудительного лечения. Однако спустя 1,5 года они сами попросили положить его в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: движение по Киевской будет открыто через 3-4 месяца «Педали перепутала»: в Васильково «Пежо» вылетел в кювет (фото)(видео) Чемпионат мира по хоккею выиграли финны, у россиян бронзовые медали 26 медиков, 25 школьников: оперштаб сообщил подробности по новым случаям Перед выборами от имени облизбиркома разослали фейковые письма

Лента публикаций