В Башкирии «Добрый человек» снова провёл акцию, которая растрогала пожилых людей

03.10.2020 11:39 1

В Башкирии «Добрый человек» снова провёл акцию, которая растрогала пожилых людей

В Салавате участники сообщества «Добрый человек» снова провели акцию, которая растрогала пожилых людей. Двое парней символически поздравили пенсионеров с Днём добра и уважения.

Парни купили по плитке шоколада и цветку гвоздики для каждого встретившегося на улице пожилого человека и поздравили их. На записи видно, что у одной бабушки даже задрожали руки, когда ей передали символический подарок. Очевидно, пожилая женщина сильно засмущалась и разволновалась.

Все пенсионеры были благодарны молодым людям. Они неустанно повторяли «Спасибо» и желали парням всего хорошего. Видео акции можно посмотреть в официальном сообществе «Добрый человек» в «ВКонтакте».

Напомним, в Салавате двое парней создали анонимное сообщество «Добрый человек», участники которого помогают пожилым и просто нуждающимся людям продуктами, а также они устраивают различные маленькие акции, чтобы порадовать горожан.

Ранее sallaty.ru писал, что в Уфе 19-летняя девушка ищет дом для щенков, которых нашла на бетонной плите, прижавшимися друг к другу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрее «дельты»: в России выявлены случаи нового варианта коронавируса «Профанация и фикция»: как борьба с COVID выглядит из «коронавирусной» палаты Под Зеленоградском автомобиль перевернулся на крышу, пострадал водитель (фото) В Ладушкине пьяный водитель без прав въехал в дерево В США за сутки из-за коронавируса умерло более 4,5 тысячи человек

Лента публикаций