В Башкирии для некоторых жителей приостановят выплату ежемесячных пособий

18.10.2020 20:59 1

В Башкирии для некоторых жителей приостановят выплату ежемесячных пособий

В Башкирии временно приостановят выплату ежемесячных пособий для некоторых граждан. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр правительства Андрей Назаров.

Из документа следует, что с октября 2020 по февраль 2021 года в республике не будут платить пособия родителям по уходу за ребёнком-инвалидом, ветеранам труда и труженикам тыла, которые предоставили неполный комплект документов.

Это нужно «в целях совершенствования практики предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки населения», говорится в распоряжении.

До 30 октября Аппарат Правительства РБ и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения должны разработать и утвердить дорожную карту для этого проекта и при необходимости подготовить поправки в нормативные документы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В антикоррупционную комиссию Калининградской области включают нового члена КЖД: с 30 сентября поезд «Янтарь» вновь начинает курсировать ежедневно На «Тигре» с ветерком: Балтфлот исполнил новогоднее желание мальчика из многодетной семьи Помощь в оформлении бизнес визы в Россию На берегу Нижнего пруда в Калининграде впервые появился стационарный туалет

Лента публикаций