В Башкирии дети устроили флешмоб, чтобы напомнить всем важное правило

29.09.2019 8:49 0

В Башкирии дети устроили флешмоб, чтобы напомнить всем важное правило

В Чишминском районе школьники устроили флешмоб. Сюрприз подготовили ученики третьего класса школы №1 села Чишмы, сообщил в Instagram начальник ГИБДД Башкири Динар Гильмутдинов.

Дети вышли вечером на одну из улиц села. Юные инспекторы движения, надев яркие жилеты со светоотражающими элементами, станцевали под песню «Колесики». «Ребята вместе с классным руководителем Эльвирой Зариповой привлекли к участию в мероприятии не только водителей и пешеходов, но и своих родителей, ведь каждые папа и мама не просто привели своих малышей на мероприятие, но и поддержали их в танце», - рассказал глава Госавтоинспекции.

Гильмутдинов отметил, что детям важна поддержка родителей, и выразил надежду, что взрослые поймут, что световозвращающие элементы могут спасти «не одну человеческую жизнь».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пациент требовал от больницы 3 млн руб. за ампутированную ногу. Ему дали в 20 раз меньше В регионе продлили оформление продуктовых карт до конца октября На Украине подтвердили первый случай заражения коронавирусом Полицейские пришли с предупреждением к калининградцу, объявившему голодовку у мэрии Ягудин в сальхове: Илья Авербух привёз в Калининград шоу олимпийских чемпионов (фото)

Лента публикаций