В Башкирии чиновницу подозревают в растрате чужого имущества

03.12.2019 17:59 0

В Башкирии чиновницу подозревают в растрате чужого имущества

Бывшую начальницу Управления образования администрации Нефтекамска подозревают в растрате чужого имущества. На нее завели уголовное дело.

По данным СК РБ, в ноябре 2015 года чиновница поручил подчиненным трудоустроить водителя администрации на должность рабочего по обслуживанию и ремонту зданий. При этом он знала, что выполнять свои обязанности он не сможет. В период с ноября 2015 по июнь 2017 года он незаконно получил более 150 тысяч рублей.

«В настоящее время следователи допрашивают работников управления образования, устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, уголовное дело для организации предварительного расследования передано в Нефтекамский межрайонный следственный отдел», – добавили в региональном Следкоме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Восстановление калининградской промышленности в мае оказалось слабым В Калининграде на улице Рыбников горит бокс автосервиса, работают пожарные (фото) (видео) В России собрали более 100 тысяч рублей для оплаты смс-роуминга степных орлов Акцент на онкологию: ТФОМС КО представил бюджет на 2020 год Ритуальные услуги и товары в Минске

Лента публикаций