Зимняя сказка на «Балтике»: Алиханов сообщил об открытии самого большого в области катка

27.12.2021 2:49 2

В воскресенье, 26 декабря в 17.00 на стадионе «Балтика» открывается крупнейший ледовый каток Калининградской области площадью 2000 квадратных метров. Об этом на свое странице в «Инстаграм» рассказал губернатор региона Антон Алиханов.

По словам губернатора, большинство калининградцев в соцсетях высказались за благоустройство этой территории на зимний период в формате катка открытого типа.

«Возвращаем зимнюю сказку на стадион „Балтика“! Сооружение необычной формы возвели отечественные специалисты, отвечающий за самый известный каток нашей страны у ГУМа в Москве. Арена проработает до февраля и будет доступна каждую зиму. Аренда коньков на один сеанс от 250 до 300 рублей. Часы работы: с 9 утра и до 10 вечера. Есть и бесплатное катание со своими коньками: для многодетных семей от трёх и более детей, а также пенсионеров. По будням с 09:00 до 22:00, в выходные дни и по праздникам с 09:00 до 15:00. Возможно посетить каток бесплатно со своими коньками всем желающим в будние дни на 2-х утренних сеансах в 10.30 и 12.00», — рассказал Алиханов.

Кроме того, на катке предусмотрены скидки на аренду коньков и сеансы держателям клубных карт ФК «Балтика», многодетным семьям с тремя и более детьми и пенсионерам. Также можно арендовать поддерживающие устройства для детей, воспользоваться услугами персонального инструктора, профессионально заточить коньки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области ищут 35-летнего мужчину, пропавшего в августе (фото) Мишустин одобрил состав президиума Правительства РФ (список) Аэрофлот: экипаж SU1492 не нарушал инструкции при посадке в Шереметьево Минздрав опубликовал график работы пунктов вакцинации до 13 февраля Вечерний @Калининград: московская щедрость, бриллиант в короне и август без фейерверков

Лента публикаций