В Башкирии чиновники оставили девушку-инвалида без жилья

06.03.2020 0:59 0

В Башкирии чиновники оставили девушку-инвалида без жилья

В Белокатайском районе Башкирии чиновники оставили девушку-инвалида без благоустроенного жилья. 24-летней сельчанке, передвигающейся на коляске, приходится снимать квартиру.

По данным пресс-службы прокуратуры, девушка состояла в списке граждан, нуждающихся в жилье во внеочередном порядке. Однако администрация района не спешила исполнять свои обязанности.

В связи с этим прокурор обратился в суд. В скором времени сельчанке предоставят новое благоустроенное жильё.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти не намерены открыть проезд по ул. Понартской в этом году Доверие жителей Польши к Евросоюзу достигло самого низкого уровня с 2004 года Власти Славска заключили контракт на обустройство переправы в Мысовке «Экозащита» обратилась в прокуратуру из-за пункта проката квадроциклов на Куршской косе Очевидцы: в Калининграде неизвестные из окон стреляли в бродячих собак (фото)

Лента публикаций