В Башкирии 11 человек обвинили в незаконной организации азартных игр

18.12.2020 12:39 1

В Башкирии 11 человек обвинили в незаконной организации азартных игр

Прокуратура Башкирии обвинила 11 жителей Стерлитамака в незаконной организации и проведении азартных игр. Свою вину никто из них не признал.

По версии следствия, с марта 2016 по октябрь 2019 года преступная группа организовала азартные игры в двух частных домах. Обвиняемые установили игровое оборудование, используя при этом контрафактное программное обеспечение. Ущерб обладателям авторских прав оценивается более чем в три миллиона рублей. Доход злоумышленников составил 28 миллионов рублей.

Кроме того, одного из сообщников обвиняют в организации угона ВАЗ-21100 и инсценировке ДТП с участием двух иномарок. Он предоставил документы якобы о получении автомобилем Mercedes-Benz механических повреждений и получил от страховой компании 400 тысяч рублей.

Уголовное дело будет рассматриваться в Стерлитамакском городском суде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсировано возобновление полетов между Россией и Болгарией Родители российских школьников не считают научную деятельность востребованной Песков о гибели Зиничева: «Есть одна реальная версия» В Гвардейске произошел пожар с пострадавшим Заказать премиум дизайн интерьера

Лента публикаций