Уроженка Уфы не прошла кастинг в новое шоу на ТНТ из-за Ольги Бузовой

14.10.2019 8:09 0

Уроженка Уфы не прошла кастинг в новое шоу на ТНТ из-за Ольги Бузовой

Вчера в эфир телеканала ТНТ вышел первый выпуск романтического реалити-шоу «План Б», в котором российский комик Тимур Батрутдинов и известная телеведущая Ольга Бузова ищут друг другу вторую половинку. Зрители смогли увидеть отбор претендентов на руку и сердце шоуменов, в кастинге приняла участие и уроженка Уфы Анжелика Якусева.

Девушка не прошла в проект – ее не пропустила Ольга Бузова. «Я так хотела попасть к Тимуру в "План Б", но звезды не сошлись», – написала на своей странице в Instagram уфимка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти просят не беспокоиться о судьбе обитающей у чкаловского озера норки В Светлом горбольница судится с соседом, затопившим стоматологическое отделение Власти переводят 180 га под Светлогорском в рекреационную зону CIP мойки, оборудование для пищевых производств На Балткосе нашли десять авиабомб, снарядов и минометных мин

Лента публикаций