Уроженец Уфы предстал в шоу «Танцы» на ТНТ в образе скомороха

17.11.2019 8:00 0

Уроженец Уфы предстал в шоу «Танцы» на ТНТ в образе скомороха

Вчера в эфир телеканала ТНТ вышел первый концерт шестого сезона шоу «Танцы», где выступил 24-летний уроженец Уфы. Парень предстал на сцене в костюмы скомороха.

Тагир Гиндуллин танцевал в паре с Анной Тарасенко, которая исполняла роль Царевны Несмеяны. В номере молодой человек якобы пытался развеселить напарницу, которая оставалась непреклонной ко всем его «выходкам». Девушка отметила, что уфимцу подошел выбранный хореографами образ, так как в жизни парень постоянно улыбается и дурачится.

Наставник ребят Мигель отметил, что они долго тренировались, так как уфимцу тяжело давалась хореография. Напомним, во время отборочных этапов члены жюри отмечали, что Тагир отлично знает свое направление (брэйк-данс), остальные же даются ему сложнее. Но несмотря на это зал аплодировал, когда участники исполняли номер. «Тагир, твое упорство, меня, конечно же удивляет, – сказал Мигель после выступления танцоров. – Мне очень нравится та ответственность, с которой он подходит к своей работе. Анют, спасибо, что ты выдержала это испытание Тагиром. Он, действительно, невероятен в тех стилях, в которых себя представил на кастингах».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде ребёнок получил травмы в душевой спорткомплекса: СК проводит проверку Минниханов о стрельбе в школе: погибли 7 детей, еще 12 учеников — в больнице Тесты, маски, прививки: на Балтфлот отправили первых призывников весны-2021 (фото) Мясной ресторан «Угли»: сочная свадьба на пике эмоций Следствие: житель Озерского района 1 января убил сына

Лента публикаций