Уроженец Уфы предстал на федеральном канале в образе Алладина

08.12.2019 18:09 0

Уроженец Уфы предстал на федеральном канале в образе Алладина

В шоу «Танцы» на ТНТ продолжает борьбу 24-летний уроженец Уфы Тагир Гиндуллин. Вчера в эфир телеканала вышел специальный выпуск, в котором молодой человек танцевал с детьми.
Парень предстал на сцене в образе Алладина, две его юные напарницы – Марианна Crazy в образе ручной мартышки Абу и Настя Ким в образе волшебного ковра-самолета. Номер участникам ставили хореографы Александр Тронов и Екатерина Решетникова.
Девочки, когда узнали, с кем будут танцевать, начали радостно визжать. Увидев Тагира, они набросились на него и заключили в объятия. «Он такой солнечный, аж тоже захотелось улыбаться», – вспоминает в промо-ролике первую встречу с Тагиром Настя Ким.
В целом ребята отлично исполнили танец. Однако наставник Тагира Мигель отметил, что парень в конце слетел с комбинации, но этот никак не повлияло на общую картину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Ермак насчитал в 10 раз меньше «новогодних» туристов, чем Антон Алиханов ЕС обвиняет Россию в «значительных искажениях в экономике РФ» и грозит пошлинами Где качественно сделать маникюр в Москве На Батальной на «зебре» сбили пешехода США ввели санкции против «Северного потока-2», МИД России выступил с заявлением

Лента публикаций