Умарк и Зарипов подрались во время Зеленого дерби

20.10.2019 18:10 0

Умарк и Зарипов подрались во время Зеленого дерби

Вчера на Уфа-Арене состоялось Зеленое дерби – матч между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом», – для которого были сшиты специальные формы. Хоккейные команды впервые играли на кубок «Чак-чак Cup».

Во время игры произошла драка между Линусом Умарком и Данисом Зариповым. Капитан казанской команды набросился с кулаками на лидера уфимской. Их бросились разнимать судьи и другие хоккеисты, но сделать это было непросто.

Напомним, год назад команды поспорили на чак-чак: кто проиграет, тот и должен будет «проставиться». Тогда восточной сладостью угощался «Ак Барс». Вчерашний матч завершился победой «юлаевцев», и кубок с чак-чаком достался именно им.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число безработных в Калининградской области приблизилось к 30 тысячам Прокуратура обнаружила нарушения в нескольких аптеках в Гусеве «Битрикс» сделал свой продукт бесплатным для любых компаний из-за коронавируса Пункт вакцинации в ТЦ «Балтия Молл» переводят на круглосуточный режим работы Число умерших от коронавируса в Испании в субботу превысило 20 тысяч

Лента публикаций