Уфимцы спасли котёнка, провалившегося в гараж

16.09.2020 1:29 2

Уфимцы спасли котёнка, провалившегося в гараж

В Уфе спасли котёнка, провалившегося в гараж через гнилую крышу. Как сообщили местные жители, накануне, 10 сентября, несчастное животное забралось в гаражный бокс, который расположен рядом с жилыми домами №64/1 и №64/3 по улице Бакалинская.

Хвостатому пришлось сидеть там, звать на помощь и надеяться, что кто-то его спасёт. Всхлипы котёнка случайно услышала проходившая мимо девушка. Но самостоятельно запуганное животное спасти ей не удалось.

Уфимка призвала на помощь спасателей и полицию, однако, по её словам, никто помочь не сумел. Вытащить пушистого четвероного из плена удалось неравнодушным местным жителям, которым пришлось спилить болгаркой металлическую дверь.

«Откликнулись местные жители, вызывали и полицию, и МЧС, но никто из данных служб, к сожалению, не помог. Ребята взяли ответственность на себя и совершили большое доброе дело! Хотим выразить благодарность людям, которые не прошли мимо, а до поздней ночи спасали котёнка. Вы герои!», – поделилась уфимка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С начала года из медучреждений региона уволились 140 медработников В регионе в выходные ожидаются слабый «плюс» и дожди Под Янтарным «Ауди» с 11-месячным ребенком врезалась в придорожное дерево Мэрия предупреждает о возможном позеленении реки Лесной и канала В России завели первое дело о фейковых новостях

Лента публикаций