Уфимцы пожаловались на удручающий внешний вид животных в местном вольере – Как все обстоит на самом деле

25.04.2019 13:39 1

Уфимцы пожаловались на удручающий внешний вид животных в местном вольере – Как все обстоит на самом деле

Неравнодушные уфимцы обратились в редакцию sallaty.ru. Они рассказали, что якобы в городском вольере животные содержатся в неблагоприятных условиях: сотрудники парка не ухаживают за ними, звери очень плохо выглядят, а у верблюда и вовсе нет горба от истощения. Мы решили сходить в вольер и посмотреть, действительно ли это так.

Как оказалось, животные находятся вполне в приличном состоянии. Кто-то мирно спит, как, например, кабан. Некоторые не могут усидеть на месте и постоянно ходят из стороны в сторону.

Однако некоторые минусы мы все же нашли. Так, краска на клетках уже облупилась, у коз и овец еда разбросана на половине территории. Верблюда же на улице не было – вероятно, он был в «домике» и не хотел выходить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградка родила в подъезде и вынесла ребенка на улицу в пакете Проекты бань из бревна: особенности и преимущества сооружений В Кремле анонсировали послание президента к Федеральному собранию Осужденный по делу БАРС калининградец отсудил у государства 150 тыс. руб. за содержание под стражей Правительство выделило 22,5 млрд рублей на закупку средств борьбы с коронавирусом

Лента публикаций