Уфимцы могут пройти бесплатное обучение скандинавской ходьбе

16.03.2021 23:49 1

Уфимцы могут пройти бесплатное обучение скандинавской ходьбе

Жители Уфы в возрасте от 50 до 65 лет могут записаться на четыре бесплатных занятия скандинавской ходьбы с инструктором в удобный для них месяц.

Организаторы – Региональная общественная организация пропаганды здоровья населению «Искусство здоровья» и клуб скандинавской ходьбы «Твой ход» – набирают по 20 жителей с каждого района города. Во время занятий участникам будут предоставлены палки для скандинавской ходьбы.

Занятия будут проводиться на средства проекта «Твой ход к башкирскому долголетию», победившего в 2021 году в конкурсе президентских грантов РФ. Всего за полгода действия проекта планируется обучить навыкам скандинавской ходьбы 840 жителей Уфы.

Записаться на занятия можно по телефону 8 917 44 000 16.

Ранее sallaty.ru сообщал о том, что в Уфе открылась фотовыставка «Один день из жизни в России», вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

8-летний ребенок погиб при пожаре в частном доме в Калининграде Москва планирует выделить Калининградской области дополнительно 2,6 млрд рублей в 2021 году В России вновь подорожали металлоконструкции, госстройки становятся невыгодными Волейболистки «Локомотива» проиграли «Сахалину» и уступили лидерство в чемпионате Число банкротств граждан в Калининградской области сильно выросло в начале года

Лента публикаций