Уфимцев приятно удивила необычная маршрутка

10.06.2019 8:40 0

Уфимцев приятно удивила необычная маршрутка

В Уфе появилась необычная маршрутка. Об этом sallaty.ru сообщили горожане.

«Ехала на выходных по делам от БГАУ до Гостиного Двора на маршрутке №171, курсирующей от Клиники БГМУ до села Жуково. Каково же было мое удивление, когда женский голос из динамика над моей головой четко объявил следующую остановку. Прямо как в большом автобусе», – рассказала местная жительница. Она отметила, что автобус также приятно удивил ее удобными креслами.

«Мне показалось, что голос диктора звучит слишком громко и неестественно, особенно для такой маленькой маршрутки. Но зато очень удобно – не проедешь свою остановку. Особенно хорошо для приезжих – не на всех остановочных павильонах есть названия», – добавила уфимка. Также она отметила, что ГАЗель оснащена видеонаблюдением.

Проезд в «умной» маршрутке стоит 30 рублей. Она также выезжает за пределы города. В таком случае проезд будет стоить 40-45 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в области подтвердили еще 85 случаев коронавируса В центр Минска ввели бронетехнику Суши с бесплатной доставкой ФАС отметила снижение цен на яйца в России Под Черняховском пьяный водитель без прав сбил подростка

Лента публикаций