Уфимский музыкант посвятил Луизе Хайруллиной песню «Разочарование»

08.07.2019 22:19 0

Уфимский музыкант посвятил Луизе Хайруллиной песню «Разочарование»

Уфимский музыкант посвятил песню жительнице Салавата Луизе Хайруллиной, сбежавшей с 23 млн рублей в Казань. Свою композицию Andreas Fon-Venz назвал «Разочарование».

«Вся страна за тебя болела, вся страна за тебя переживала. Хоть кому-то удалось прожить жизнь из сериала. Мы думали, ты где-нибудь, где Лумпур-Куала, а оказалось все банально, ты нас разочаровала», – поет музыкант.

При этом в припеве артист постоянно просит освободить из-под стражи женщину: «Отпустите Хайруллина Луизу, дайте ей денег и шенгенскую визу».

Свою композицию мужчина исполнил в стиле «акустический панк».

Напомним, женщину задержали 5 июля на съемной квартире в Казани. Сейчас она находится в СИЗО. Ее мужа, бежавшего из Салавата вместе с ней, отпустили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав Польши предупредил, что страна находится на пороге четвёртой волны COVID-19 «Чтобы народ когда-нибудь сказал спасибо»: Лукашенко поделился новогодним желанием На Окружной водитель фуры при перестроении не заметил «Опель», пострадала женщина Шойгу назвал «нападками школьницы» заявление министра обороны Германии Власти Польши намерены продлить срок закрытия границ республики

Лента публикаций