Уфимский адвокат рассказал, как продвигается расследование по делу о его сожжённом автомобиле

13.02.2021 0:29 1

Уфимский адвокат рассказал, как продвигается расследование по делу о его сожжённом автомобиле

В Уфе сожгли автомобиль известного адвоката Романа Петрова общей стоимостью 3,8 млн рублей. Об этом пишет UfaTime.ru. Инцидент произошёл в ночь с 9 по 10 февраля. Согласно записям камер, неизвестный мужчина облил Audi Q5 бензином и поджёг автомобиль зажигалкой. Машина сгорела почти полностью.

По факту поджога завели уголовное дело, однако, по словам мужчины, до сих пор не назначен следователь. «В среду рано утром уголовное дело было уже возбуждено, прошло три дня, следователь до сих пор не назначен. Сотрудники отдела полиции играют в пинг-понг», – рассказал адвокат.

Петров отметил, что ежедневно обращается в отдел полиции, просит выдать постановление и признать его пострадавшим, но делом никто не занимается. По его словам, подозреваемый мог уехать уже в другой город.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под колесами автомобилей пострадали пенсионерка и 18-летний парень На ул. Черняховского столкнулись машина Росгвардии и развозчик пиццы (фото), (видео) В Великобритании выявили ещё один новый штамм COVID-19 В России третий день подряд зафиксирован антирекорд по суточной COVID-смертности Дятлова о возможности введения QR-кодов в автобусах: технически организовать можно

Лента публикаций