Уфимские зоозащитники обвиняют руководство приюта для собак в смерти пса

04.06.2020 2:49 2

Уфимские зоозащитники обвиняют руководство приюта для собак в смерти пса

В Уфе трагически скончался пёс по кличке Блэк. Как ранее писал sallaty.ru, жестоко избитого животного обнаружили волонтёры. Его сразу же отвезли в ветеринарную клинику. Вердикт был неутешительным – начало фиброза.

Волонтёры предположили, что собаку, скорее всего, избил хозяин. Его разозлило, что животное – судя по всему, от голода – украло курицу. Однако у зоозащитников есть и другая версия: пёс скончался в пункте временного содержания (ПВС) для собак в селе Кармасан. «Как я поняла, существуют разные версии», – рассказала одна из зоозащитниц sallaty.ru.

Мнение людей разделились: одни говорят, что собаку действительно избил до полусмерти её хозяин. Другие же утверждают, что Блэка довели до смерти в самом ПВС, а история с избиением была выдумкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент Чехии предложил не открывать границы страны еще год Полиция задержала посетительницу ночного клуба на пр. Мира после конфликта В Немане фермер избил подчиненного за кражу ведра персиков На Сицилии епархия извинилась за священника, сказавшего детям, что Санта-Клауса нет В Калининграде скончался полуторамесячный ребенок

Лента публикаций