Уфимские чиновники выйдут на улицы с рейдом по качеству ямочного ремонта

07.07.2020 12:19 2

Уфимские чиновники выйдут на улицы с рейдом по качеству ямочного ремонта

В Уфе близится к завершению срок проведения ямочного ремонта. Большая работа в этом части уже проведена, но, как отметил вице-мэр столицы Салават Хусаинов, сказать, что город избавился от ям, пока невозможно.

Чиновник отметил, что на сегодняшний день выполнено очень много работы по тем объектам, где годами требовался ремонт, но огромный объём ещё ждёт своей очереди. Чиновник указал на то, что всё должно быть сделано качественно и в срок.

В течение этой и следующей недели, по его словам, будут организованы выездные рейды по проверке качества выполненного ямочного ремонта. «Просто будем останавливаться на улице, идти и смотреть, с какой успешностью, коллеги, вы работаете», – предупредил подчинённых замглавы администрации.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что Хусаинов поторопил Управление коммунального хозяйства и Управление по строительству с ремонтом бульвара Ибрагимова, чтобы зимой улица была проезжей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе во вторник, 26 мая Суд отклонил иск к калининградскому «Водоканалу» на 110 млн руб. МВД: с помощью базы данных ДНК с начала года нашли более 3 тыс. подозреваемых Власти Немана не приняли работы по благоустройству пешеходной зоны у городского озера На Восточной эстакаде столкнулись 4 авто, движение сильно затруднено (фото)

Лента публикаций