Уфимка, показавшая родовые схватки в Instagram, сообщила о печальном событии

18.08.2020 14:49 1

Уфимка, показавшая родовые схватки в Instagram, сообщила о печальном событии

Блогер из Уфы Гузель Шарафутдинова сообщила о печальном событии. Она призналась, что скрывать происходящее уже сложно.

Как сообщал sallaty.ru, блогер прославилась после родов – в частности, после трансляции схваток в Интернете. Напомним, готовиться к появлению ребёнка Гузель помогал супруг. Торжественный процесс блогер транслировала в Instagram. На кадрах она беззаботно пела и танцевала. Также Гузель показала происходящее на 6 и 12 часах схваток. К счастью, роды завершились благополучно, у пары появилась дочь. Вчера Гузель сообщила, что семья распалась.

«Мне очень больно об этом писать, но молчать и улыбаться ещё больнее. Мы с мужем расстались. Это многие заметили и постоянно мне писали, мне было трудно отвечать. Но скрывать это ещё сложнее. Я не хочу это обсуждать. Но раз уж я открыто веду свою страницу и вам показываю жизнь, вы должны это знать», – написала молодая мать в соцсетях. Она рассказала, что это решение далось ей тяжело и было принято не на эмоциях – разлад в семье начался давно. «Я думала, что что-то можно сделать, и продолжала работать над отношениями и над собой, в первую очередь, до последнего», – поделилась Гузель.

Блогер призналась, что ей страшно и что она переживает, но мириться с происходящим у неё больше нет сил. «Я со спокойной душой могу сказать: для этих отношений сделала абсолютно всё. Не хочу, чтобы это раздувалось. Это моё личное, но продолжать жизнь и делать вид, что ничего не происходит, больше не могу», – добавила уфимка.

Напомним, весной Гузель оказалась в центре скандала. Её заметили на улицах города после возвращения из Таиланда. Уфимцы решили, что она отказалась от карантина по коронавирусу, и подняли шум. В итоге Радий Хабиров потребовал её наказать. Блогер же озвучила свою версию, сообщив, что её оклеветали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В калининградской промышленности произошел инвестиционный спад В Багратионовском районе полицейские раскрыли поджог трехлетней давности Вечерний @Калининград: змеи повсюду, коронавирус близко и выбор без выбора Первыми пассажирами колеса обозрения в Зеленоградске стали мешки с грузом Прокуратура запросила для Ефремова 11 лет колонии за смертельное ДТП

Лента публикаций