В Италии зафиксирован наивысший показатель заболеваемости коронавирусом за пандемию

24.12.2021 1:09 1

В Италии за сутки зафиксировано 44 тыс. 595 случаев COVID-19, это самый высокий показатель в стране за все время пандемии. При этом в стране за сутки сделали более 900 тыс. тестов на коронавирусную инфекцию, что тоже является рекордным результатом. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на местное телевидение.

Как отмечает информагентство, Италия считается в Европе одной из стран, где действуют наиболее строгие меры для борьбы с распространением инфекции. В частности, власти ввели строгие требования, касающиеся вакцинации всего населения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На калининградском побережье фиксируют значительный рост мобильного трафика В Зеленоградске третий день ищут пропавшую на пляже 12-летнюю девочку В Калининграде ищут женщину, которая пропала в 2016 году (фото) Задержанного замначальника отделения полиции в Пионерском отправили в СИЗО на два месяца В пятницу «Дредноут» проводит грандиозную вечеринку перерождения

Лента публикаций