Уфа вошла в Топ-3 с самыми уникальными событиями в День России

13.06.2019 1:59 0

Уфа вошла в Топ-3 с самыми уникальными событиями в День России

Уфа вошла в тройку городов с самыми уникальными опен-эйрами, которые пройдут в стране сегодня, в День России. Об этом сообщили аналитики ТурСтат.

Так, Уфа заняла в рейтинге агентства третье место. Здесь сегодня начнется «Сердце Евразии» (хедлайнером вечера станет группа «Би-2») . Кроме того, в городе пройдет ряд мероприятий, приуроченных ко Дню города.

Первое место занял Петербург. Здесь состоятся фестивали духовых оркестров, цветов, национальных кухонь. Также в городе пройдут гала-концерт на Дворцовой площади и салют.

Вторую позицию заняла Москва, в которой состоятся фестивали исторических реконструкций и многонациональных культур.

Четвертое и пятое места заняли Тамбов и Киров соответственно. Здесь пройдут фестивали, уличные концерты и фейерверки. Здесь, как и в Уфе, сегодня празднуют День города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Сибирякова «Лексус» сбил 48-летнюю женщину Население Польши за десять лет уменьшилось примерно на 330 тыс. человек В Калининградской области продолжают сокращаться реальные зарплаты Житель региона отсудил страховую выплату, неустойку, штраф и моральный вред за ДТП Медведев раскритиковал идею снижения «нештрафуемого» порога превышения скорости

Лента публикаций