Уфа вошла в пятерку самых востребованных городов страны

18.08.2019 6:19 0

Уфа вошла в пятерку самых востребованных городов страны

Уфа вошла в ТОП-5 городов страны, в которых россияне хотят купить квартиру. Об этом сообщили эксперты «Авито Недвижимость».

За год (первое полугодие 2018 года и аналогичный период этого) от жителей России поступило 0,59% запросов о поиске новой квартиры в Уфе. Это обеспечило городу 5 место. Самыми востребованными оказались Москва (1,07%), Санкт-Петербург (1,01%) и Казань (0,67%). Меньше всего интернет-пользователям нужны квартиры в Тюмени (0,44%), Ижевске (0,40%) и Тольятти (0,38%).

Отметим, стоимость квартир в Уфе за год повысилась на 8,4%. Столица республики стала исключением среди 23 крупнейших городов страны. Только квартирами здесь пользователи сайта стали интересоваться меньше (0,5%). Число поисковых запросов нового жилья во всех остальных городах повысилось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В оперштабе рассказали о новых заболевших коронавирусом в регионе Сборная России по футболу разгромила Шотландию в квалификации Евро-2020 Ведущие «Орла и решки» показали, где спрятали 500 долларов в Калининградской области Власти выдали компании Шимко разрешение на строительство двух офисных зданий на Советском Волонтеры обнаружили в Светлом ушедшего из больницы без верхней одежды пенсионера

Лента публикаций