Тётя рэпера Face стала заместителем председателя Общественной палаты Башкирии

15.12.2020 20:39 1

Тётя рэпера Face стала заместителем председателя Общественной палаты Башкирии

Сегодня в Башкирии избрали председателя шестого состава Общественной палаты. По итогам открытого голосования им стал Ростислав Мурзагулов.

«Когда мечтал о назначении и получил его. Если серьёзно, да, мы, действительно, хотим сделать Общественную палату местом для дискуссий на любые темы и с привлечением любых уровней власти, а также с требованием участия любых нужных чиновников. Условие одно – это должно затрагивать много людей, быть в рамках закона, не быть чьим-то коммерческим интересом. Всем спасибо за поздравления! Я постараюсь быть эффективным и интересным», – прокомментировал своё назначение Мурзагулов на странице в Instagram.

Заместителем председателя стали ректор Института повышения квалификации профсоюзных кадров Лида Исаргакова, руководитель Регионального отделения Российского военно-исторического общества в Башкирии, заведующий кафедрой истории России и источниковедения Башкирского государственного университета Рамиль Рахимов, генеральный директор культурно-досугового центра ООО «Сеньор», волонтёр фонда по связам с общественными организациями и государственными структурами некоммерческой организации «Благотворительный фонд “Изгелек”» Кристина Недорезова.

Стоит отметить, что последний заместитель председателя является тётей известного рэп-исполнителя из Уфы Face. В одном из недавних прямых эфиров в Instagram Недорезова рассказала, что поддерживает общение с племянником.

Обновленный состав общественной палаты будет работать до 15 декабря 2023 года.

Ранее sallaty.ru писал, что Face выпустил новый трек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

19 медиков, 35 пенсионеров: в оперштабе рассказали о новых случаях COVID В Зеленоградском округе спасатели ищут пенсионерку, потерявшуюся в лесу Губернатор Петербурга заявил о критическом уровне заболеваемости коронавирусом Минздрав опубликовал график работы пунктов вакцинации до 26 декабря 18-летний водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал он сам и 3 пассажира (фото)

Лента публикаций