«Ты сдохнешь, как твоя мать»: Житель Уфы выяснил, кто подарил ему гроб

25.05.2019 14:09 0

«Ты сдохнешь, как твоя мать»: Житель Уфы выяснил, кто подарил ему гроб

Житель Уфы, который получил в подарок гроб, выяснил, кто так жестоко подшутил над ним. Мужчина уверен, все дело в деньгах.

Напомним, эта история началась в начале мае в Советском районе. У подъезда местной многоэтажки появился гроб, адресованный некому Валерию. Отправитель указал номер квартиры, поэтому сомнений не было – посылка оставлена не случайно.

Сначала соседи решили, что так мужчину донимают коллекторы. Однако проверка ССП показала, что долгов у уфимца нет и коллекторские службы им не интересовались. Более того, он сам пытается вернуть долг в 7 млн рублей у своего знакомого.

По мнению Валерия, именно он подарил ему гроб, потому что не хочет возвращать деньги. А недавно уфимец стал получать угрозы по телефону. Например, ему прислали сообщение следующего содержания: «Ты сдохнешь, как твоя мать. Она не выдержала груза халявы. За все в этой жизни нужно платить».

Уфимец провел собственное расследование и выяснил номер машины, которая привезла гроб, а также название ритуального агентства, которое его изготовило. На камерах видеонаблюдения видно, что что в салоне грузовика сидит тот самый знакомый Валерия, который должен 7 млн рублей.

Однако сам должник обвинения в свой адрес отвергает. Журналистам ВГТРК он заявил, что долг у него образовался в результате мошеннической схемы Валерия. Мужчина намерен судиться с ним. «Это ложь! Да, я неоднократно пытался дозвониться до Валерия. Потому что он заблокирован во всех сетях. Он в не зоны доступа. Потому что это абсурд полнейший. А слова «ты сдохнешь, как твоя мать» никакого отношения ко мне не имеют», передает его слова телеканал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный уролог БСМП: более, чем в половине случаев в бесплодии виноват мужчина Главное о коронавирусе в пятницу, 29 мая В Калининграде ищут школьника, пропавшего почти две недели назад (фото) Алиханов назвал имя будущего министра муниципального развития и внутренней политики региона Стало известно, кто представит Калининград на альтернативной сцене джаз-фестиваля

Лента публикаций