В Багратионовске пропали 14-летний юноша и 15-летняя девушка (фото)

01.05.2019 15:59 1

В Багратионовске пропали 14-летний юноша и 15-летняя девушка (фото)

В Багратионовске в разные дни пропали двое подростков — 14-летний юноша и 15 летняя девушка. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В частности, разыскивается Виталий Романов, 2005 года рождения, который 23 апреля около 18:30 ушел из дома по улице Калининградской г. Багратионовска, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 12-13 лет, рост около 140 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза серо-голубые.

Был одет в темно-синюю кофту, камуфлированную безрукавку, серые спортивные штаны, черные кроссовки.

Также полиция просит помочь отыскать Алину Горбенко, 2004 года рождения, которая 27 апреля около 15:00 ушла из дома по улице Калининградской г. Багратионовска, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост около 160 см, среднего телосложения, волосы черные прямые до плеч, глаза карие.

Была одета в кожаную черную куртку, брюки в черно-белую полоску, белые кроссовки.

Горбенко.jpg

Если вам что-либо известно о местонахождении Виталия Романова или Алины Горбенко, просьба незамедлительно обратиться в полицию по телефонам: 8(40156)3-23-62, 552-601, 02 или 112.

Фото предоставлены пресс-службой УМВД

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ушедшего из БСМП калининградца нашли Заключенный и его сестра организовали поставки героина из Петербурга в Калининград Четыре человека пострадали в ДТП в пос. Родники В Калининграде «Мазда» наехала на ногу ребенка, ехавшего по переходу на скейте (видео) Разобрали: в Гусеве срывается реконструкция исторических башен у вокзала (фото)

Лента публикаций