Turkish Airlines увеличит число рейсов из Уфы в Стамбул

21.04.2019 22:19 0

Turkish Airlines увеличит число рейсов из Уфы в Стамбул

Авиакомпания Turkish Airlines с июня текущего года увеличит число рейсов из Уфы в Стамбул. Об этом стало известно информационному агентству sallaty.ru.

Таким образом, с 2 июня авиаперевозчик добавит к трем существующим еженедельным рейсам по понедельникам, средам и пятницам еще одну частоту на линии Уфа – Стамбул по воскресеньям.

Кроме того, представители Turkish Airlines разослали своим партнерам письма о введении специального тарифа Weekend Promo в размере 100 евро за билет из Уфы в Стамбул и обратно на путешествия в течение всего июня. Данный тариф не включает таксы и сборы, он будет применяться только в том случае, если пассажиры летят из Уфы в Стамбул в пятницу, а возвращаются в воскресенье или понедельник. Итоговая стоимость билета по спецтарифу составит от 20 251 рубля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликована программа кинофестиваля «Балтийские дебюты — 2019» Парк, сквер, велодорожка: в минтуризма озвучили планы по развитию Балтийска Экс-глава отдела судебных приставов из Краснознаменска получила 2 года условно за присвоение Жители Большого Исаково подали в суд на областное правительство Продавец обуви воровал выручку, чтобы гасить долги по коммунальным платежам

Лента публикаций